В Колледже полиции прошел день открытых дверей 27.09.2023

26 сентября в Колледже полиции прошел первый в этом учебном году День открытых дверей. Представители образовательного учреждения встретились с будущими абитуриентами и их родителями. В ходе беседы они рассказали о направлениях деятельности Колледжа и Кадетского корпуса, об условиях поступления и обучения, а также ответили на вопросы гостей.
В мероприятии также приняли участие гости фестиваля «ПроПрофессии и ПроВозможности», получившие сертификаты на экскурсию по Колледжу.

Затем для гостей была проведена познавательная экскурсия, в ходе которой ребята и их родители познакомились с материально-технической базой Колледжа.

Напомним, что Дни открытых дверей проходят в Колледже регулярно. Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

Следующий День открытых дверей пройдет в эту субботу - 30.09.2023!