11 мая в Колледже полиции прошел день открытых дверей 13.05.2023

11 мая в Колледже полиции прошел День открытых дверей. Будущие абитуриенты познакомились с образовательной организацией.
Для гостей была организована встреча с представителями Колледжа, в ходе которой ребята и их родители смогли узнать об особенностях поступления, алгоритме подачи документов в Колледж полиции и Кадетский корпус и прохождении вступительных испытаний, а также рассказали гостям о специальном Telegram-боте для абитуриентов..

На мероприятии выступили представители Совета обучающихся Колледжа полиции – Ксения Звягинцева и Ангелина Ярцева. Они проинформировали о деятельности Совета, проводимых им мероприятиях и реализуемых проектах. Также наша выпускница Яна Тюленева рассказала о внеучебной деятельности курсантов и перспективах карьерного роста после окончания Колледжа.
Следующий День открытых дверей в Колледже полиции пройдет 18 мая.
 РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ: