День открытых дверей 03.03.2023

2 марта в Колледже полиции прошел День открытых дверей. Для гостей была организована встреча с представителями Колледжа, в ходе которой абитуриенты и родители смогли узнать об особенностях поступления и подачи документов, учете индивидуальных достижений, о прохождении вступительных испытаний. Также гостям была доведена информация о возможностях получения дополнительного образования, интересной внеучебной деятельности и трудоустройстве. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.