Визитная карточка

Для поддержания и адаптации к трудовой деятельности выпускников в условиях рынка труда в колледже создан и функционирует Центр содействия трудоустройству выпускников. Основной задачей Центра является содействие занятости обучающихся и трудоустройству выпускников колледжа.

Основные направления работы Центра содействия трудоустройству выпускников:

• повышение уровня конкурентоспособности и информированности учащихся и выпускников о состоянии тенденциях рынка труда с целью обеспечения максимальной возможности их трудоустройства;
  • сотрудничество с предприятиями и организациями, выступающими в качестве работодателей для выпускников;
  • сбор, обобщение, анализ и предоставление студентам информации о состоянии и тенденциях рынка труда, требованиях, предъявляемых к соискателю рабочего места, формирование банка данных вакансий, предлагаемых работодателями по соответствующему профилю;
  • организация стажировок и практик, согласно учебных планов;
  • проведение организационных мероприятий (ярмарки вакансий, дней карьеры, презентации предприятий и организаций работодателей);
  • организация взаимного сотрудничества с социальными партнерами – работодателями, Центрами занятости населения г. Москвы, кадровыми агентствами и другими заинтересованными лицами и организациями, занимающимися вопросами профессионального консультирования и трудоустройства.

За консультацией по вопросам трудоустройства можно обратиться по адресу:

г. Москва, ул. Фабрициуса, д.26, (каб. 113, 407) с 13:00 до 17:00.

Контактное лицо: Людмила Викторовна Аржевитова, Оксана Петровна Шевела

Контактный тел.: (499) 492-70-01, 8(499)493-93-04