Уважаемые коллеги и обучающиеся! В рамках работы Центра содействия трудоустройству в Колледже полиции 22 мая в актовом зале была организована встреча курсантов 3 курса с представителями подразделений МВД России по г. Москве. 24.05.18

Перед курсантами выступили Ниров Х.Ч., начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и органами исполнительной власти, который представил гостей: .заместитель командира ОБ ППСП УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковника полиции Морева Ольга Геннадьевна, специалист отдела кадров УВД по ЮВАО Демьяненко Олеся Васильевна, представитель ОМВД РФ по Нижегородскому району г. Москвы Михайлова Марина Витальевна, помощник начальника ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы, подполковник внутренней службы Тимошенко Игорь Станиславович.
Гости довели до курсантов информацию о возможности трудоустройства в подразделениях ОБ ППСП и других структурных подразделениях УМВД г. Москвы, ,прохождения ВВК, озвучили вакансии имеющиеся в отделах и службах, дали разъяснения о соответствии полученного образования и назначения на должность, проинформировали о возможности совмещения службы и получения высшего образования в МУ МВД России им. В.Я. Кикотя по очной и заочной форме обучения, о перспективах карьерного роста, возможности получения социального пакета при трудоустройстве. Курсанты увлеченно задавали вопросы по интересующим их вопросам.

По завершению встречи Л.В.Аржевитова, ответственный центра содействия трудоустройства выпускников, рассказала о возможностях Центра содействия трудоустройства выпускников. Получению информации о всех имеющихся вакансиях г. Москвы в подразделениях и службах МВД России.

Фотообзор