Уважаемые коллеги и обучающиеся! В рамках работы Центра содействия трудоустройству выпускников 11 апреля в актовом зале колледжа состоялась встреча курсантов 3 курса, в количестве 72 человека, с работодателями - представителями подразделений МВД 12.04.18

Перед курсантами выступили Ниров Х.Ч., начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и органами исполнительной власти, который представил гостей: заместителя начальника отдела кадров СЗАО МВД России по г. Москве подполковника вн. службы Павлова А.Н., и помощника начальника ОРЛС УВД Южное Тушино подполковника вн. службы, Половникова А.В.

Гости довели до курсантов информацию о прохождении производственной и преддипломной практиках в структурных подразделениях МВД г. Москвы, коснулись вопроса трудоустройства, прохождении ВВК, озвучили вакансии имеющиеся в отделах и службах, дали разъяснения о соответствии полученного образования и назначения на должность, проинформировали о возможности получения высшего образования в МУ МВД России им. В.Я. Кикотя по очной и заочной форме обучения.

Фотообзор