Уважаемые коллеги и обучающиеся! В рамках работы Центра содействия трудоустройству в Колледже полиции 21 мая в актовом зале была организована встреча курсантов 3 курса с представителями подразделений МВД России по г. Москве. 24.05.18

Перед курсантами выступили Ниров Х.Ч., начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и органами исполнительной власти, который представил гостей: подполковник полиции Узунов Дмитрий Александрович ВРИО начальника ОМВД РФ по району Текстильщики г.Москвы; замеситель начальника отдела кадров ЮВАО подполковник внутренней службы Тисакова Татьяна Александровна; майор внутренней службы Коршун Наталья Валерьевна.

Гости довели до курсантов информацию о возможности трудоустройства в подразделениях ОБ ППСП и других структурных подразделениях УМВД г. Москвы, ,прохождения ВВК, озвучили вакансии имеющиеся в отделах и службах, дали разъяснения о соответствии полученного образования и назначения на должность, проинформировали о возможности совмещения службы и получения высшего образования в МУ МВД России им. В.Я. Кикотя по очной и заочной форме обучения, о перспективах карьерного роста, возможности получения социального пакета при трудоустройстве. Курсанты увлеченно задавали вопросы по интересующим их вопросам.

По завершению встречи Л.В.Аржевитова, ответственный центра содействия трудоустройства выпускников, рассказала о возможностях Центра содействия трудоустройства выпускников. Получению информации о всех имеющихся вакансиях г. Москвы в подразделениях и службах МВД России.