Уважаемые коллеги и обучающиеся! 18 апреля в Колледже состоялась встреча курсантов 3 курса с представителями УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве. 19.04.18

Перед курсантами выступили Ниров Х.Ч., начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и органами исполнительной власти, который представил гостей: командира ОБ ППСП УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве подполковника полиции Паршикова Алексея Владимировича и., инспектора отделения организации службы ОБППСП УВД по ЗАО младшего лейтенанта полиции Самохина Евгения Ивановича.

Гости довели до курсантов информацию о возможности трудоустройства в подразделениях ОБ ППСП и других структурных подразделениях УМВД г. Москвы, ,прохождения ВВК, озвучили вакансии имеющиеся в отделах и службах, дали разъяснения о соответствии полученного образования и назначения на должность, проинформировали о возможности совмещения службы и получения высшего образования в МУ МВД России им. В.Я. Кикотя по очной и заочной форме обучения, о перспективах карьерного роста, возможности получения социального пакета при трудоустройстве. Курсанты увлеченно задавали вопросы по интересующим их вопросам.

По завершению встречи Л.В. Аржевитова, ответственный центра содействия трудоустройства выпускников, рассказала о возможностях Центра содействия трудоустройства выпускников. Получению информации о всех имеющихся вакансиях г. Москвы в подразделениях и службах МВД России.

Фотообзор