Столовая ГБПОУ Колледж полиции

г. Москва, ул. Фабрициуса, 26

В ГБПОУ Колледж полиции услуги по организации питания и обеспечению питьевого режима оказывает ООО «Московский школьник» согласно Гражданско-правовому договору бюджетного учреждения № 0173200001417000313/КП от 30 июня 2017 года. Оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГБПОУ Колледж полиции.

В столовой имеется обеденный зал и буфет. Общая площадь столовой – 380,1 кв.м., посадочных мест – 366.

В колледже полиции организовано одноразовое горячее питание (обед) согласно утвержденному примерному меню для организации питания детей, обучающихся в учреждениях начального и среднего профессионального образования города Москвы в период 2013-2015 гг. Изменение №3 с продлением срока использования меню в последующие года, разработанным МГУТУ им. К.Г. Разумовского и согласованным с Роспотребнадзором и утвержденным в Департаменте образования города Москвы как за счет средств бюджета так и за счет законных представителей обучающихся.

Наряду с основным питанием в колледже организовано дополнительное питание через буфет согласно утвержденному Прейскуранту продукции, реализуемой в буфетах образовательных учреждений СЗАО г.Москвы и в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПин 2.4.5.2409-08 и СанПин 2.3.2.1078-01.

Столовая доготовочного типа. Питание организовано по установленному и утвержденному директором ГБПОУ Колледж полиции графику: 2 курс - с 11:40 до 12:10; 3 курс- с 13:40 до 14:10; 4 курс – с 15:40 до 16:10. Вся разогретая продукция выдается обучающимся на линии раздачи согласно количеству, указанному в заявке на питание.

После каждого приёма пищи обеденные столы обрабатываются сотрудниками столовой специальным дезинфицирующим раствором согласно СанПиН 2.4.5.2409-08.

Ежедневно проводится бракераж (проверка качества готовой продукции) заведующей производством и специалистом по питанию, снимается проба готовых блюд и кулинарных изделий. Кроме того, ежемесячно проводится контроль с участием заместителя директора по управлению ресурсами, специалиста по питанию, родительской общественности, социального педагога в присутствии представителя комбината питания ООО «Московский школьник»

По указанию заведующей производством отбираются суточные пробы, что является гарантией безопасности здоровья посетителей столовой.

Большое внимание уделяется санитарному состоянию заготовочных и доготовочных цехов столовой, соблюдению правил личной гигиены работников пищеблока.

В колледже полиции соблюдаются требования по организации питьевого режима (СанПиН 2.4.5.2409-08, пункт 10). На всех этажах образовательного учреждения установлены напольные устройства раздачи питьевой воды. Обеспечен свободный доступ обучающихся к питьевой воде. По мере необходимости производится замена емкостей питьевой воды. Обеспечено достаточное количество одноразовых стаканчиков и контейнеров для сбора использованной посуды одноразового применения.

Визитная карточка ООО «Московский школьник»

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Московский школьник».

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 7713213445.

Юридический адрес адрес :

115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 26, помещение XIX, комната №46.

Фактический адрес:

123458, город Москва, ул. Маршала Прошлякова, дом 11, корпус 2.

Телефон/факс : (499) 940-45-91/ (499) 940-45-74.

Электронный адрес: zelpit1@narod.ru

Генеральный директор: Калитин Артем Александрович.

Режим питания