13.06.18
В олимпиаде приняли участие 2033 обучающихся из 227 образовательных организаций. Статус «победитель» получили 142 обучающихся. Статус «призёр» – 467 обучающихся.
Призерами Московской этнографической олимпиады «Мой дом – Москва» стали курсанты Колледжа полиции:
Гараев Бакир, курсант 23 взвода
Адамова Анжелика, курсант 24 взвода
Зварыкина Екатерина, курсант 24 взвода
Поздравляем! Желаем новых успехов!
13.06.18
В целях формирования гражданской и правовой грамотности курсанты колледжа принимали участие в московской викторине «Парламентаризм: история и современность» на сайте Московского городского методического центра http://konkurs.mosmetod.ru/ .
Победителями московской викторины «Парламентаризм: история и современность» стали:
Воронков Артемий, курсант 22 взвода
Глебова Александра, курсант 22 взвода
Клименкова Маргарита, курсант 24 взвода
Орлов Александр, курсант 24 взвода
Призерами московской викторины «Парламентаризм: история и современность» стали:
Геворков Данииил, курсант 22 взвода
Осипова Александра, курсант 22 взвода
Плишкина Виктория, курсант 22 взвода
Гараев Бакир, курсант 23 взвода
Зварыкина Екатерина, курсант 24 взвода
Поздравляем! Желаем новых успехов!
08.12.17
27 ноября 2017 года Бахышов Фада Азерович, курсант 17 взвода Колледжа полиции вечером, возвращаясь с учебы, заметил, что трое неизвестных мужчин силой пытаются затащить девушку в автомашину. Бахышов Ф.А. проявив храбрость и мужество и совершив необходимые действия для пресечения правонарушения, вырвал из рук неизвестных девушку и задержав одного из нападавших, попросил прохожих вызвать полицию.
01.12.17
1. День Неизвестного Солдата (3 декабря), установленный Федеральным законом РФ № 340-ФЗ от 4 ноября 2014 года; 2. День Героев Отечества (9 декабря), установленный Федеральным законом РФ № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года.