12.10.18

Фестиваль науки является научно-популярным мероприятием, которое демонстрирует результаты деятельности российского и мирового научно-технического сообщества. Мероприятия Фестиваля пройдут на базе вузов, музеев, научных центров, детских технопарков, промышленных компаний. Подробная информация о площадках и программе Фестиваля науки размещена на официальном сайте: rnsk.festivalnauki.ru

04.10.18

В Вашем образовательном учреждении проводится вакцинация детей против гриппа инактивированной субъединичной вакциной Российского производства Совигрипп», не имеющей в своем составе консервантов и содержащая актуальные штаммы вируса гриппа предстоящего эпидемического сезона.

Защитите своих детей от гриппа! Сделайте прививку сейчас!

О своем согласии на проведение вакцинации вы можете сообщить медицинскому работнику образовательного учреждения, классному руководителю или педагогу или обратиться в детскую поликлинику.

Детская поликлиника № 94