17.10.17
Перед курсантами выступили Павлов А.Н., заместитель начальника отдела кадров СЗАО МВД России по г. Москве, подполковник вн. службы, Половников А.В., помощник начальника ОРЛС, подполковник вн. службы, Масловская Е.В., помощник начальник ОРЛС отдела МВД России по району Сокольники, майор вн. службы, Розанов Е.В. Врио заместителя начальника отдела кадров ОВД по Зеленограду капитан вн. службы, Скултан И.А., специалист по кадрам 3 СБ ДПС ГИБДД, ст. лейтенант внутренней службы.
17.10.17
Курсанты 1 курса не только читали поэтические произведения, но и исполняли романсы на стихи поэтессы. Ребят подготовили преподаватели литературы Степанова Л.В., Полина Н.В., Цыганкова Л.В. Особая благодарность Юрлову А.М., Ляпуновой С.В., Худогуловой Б.Б. (жюри конкурса), библиотекарям колледжа Ляпуновой С.В., Поляковой С.А.
17.10.17
На занятии детям рассказали о правилах поведения на дорогах, о видах транспорта, о дорожных знаках. Очень понравились малышам подвижные игры, занимательные загадки и весёлые стихи.
19.09.17
Турнир проводится в рамках работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах в силовых структурах РФ и посвящен старшему лейтенанту Бухтиярову Андрею Михайловичу (СОБР РУБОП ГУВД г. Москвы), СОБР ГУ Росгвардии России по г. Москве погибшему при выполнении служебного долга на Северном Кавказе в 1996 г.
30.08.17
Время сбора и размещения взводов 1 и 2 курсов, преподавательского состава и родителей на плацу: 9.45 - 10.00.