Набор на подготовительные курсы

Телефон для справок: 8 (499) 199-49-06

Внимание!

Объявляется набор на Подготовительные курсы для учащихся 9-х классов средней общеобразовательной школы.

Место проведения занятий - город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46 (Территория Кадетского корпуса ГБПОУ Колледж полиции).

Занятия будут проводиться по субботам с 10.00 до 15.00 со 02 декабря 2017 года с по дисциплинам:

- РУССКИЙ ЯЗЫК;

- МАТЕМАТИКА;

- ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ;

- ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА.

Продолжительность занятия по одной дисциплине – 1,5 часа. В день обучения проводятся занятия по трем дисциплинам.

Срок обучения – с 02 декабря 2017г. по 30 апреля 2018 г.

Стоимость обучения – 7 000 руб. в месяц.

Условия оплаты смотрите в пункте 4.2 Договора об образовании на обучение на подготовительных курсах.

Желающие записаться на подготовительные курсы:

1. Распечатывают с сайта и заполняют заявление.

2. Распечатывают с сайта 2 экземпляра договора. Законный представитель обучающегося (родитель, усыновитель, попечитель) заполняет договор об образовании на обучение на подготовительных курсах.

3. Приём документов:

понедельник - 15.00 - 19.00

вторник, четверг - 12.00 - 18.00.

4. С 7 августа 2017 года документы на подготовительные курсы принимаются по адресу: город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46 (Территория Кадетского корпуса ГБПОУ Колледж полиции).

При себе необходимо иметь:

• Заполненное заявление;
  • заполненные 2 экземпляра договоров;
  • ксерокопию паспорта ребенка;
  • ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • ксерокопию СНИЛС ребенка;
  • свой паспорт.