Набор на подготовительные курсы

Телефон для справок: 8 (499) 199-49-06

Внимание!

Объявляется набор на Подготовительные курсы для учащихся 9-х классов средней общеобразовательной школы.

Место проведения занятий - город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46 (Территория Кадетского корпуса ГБПОУ Колледж полиции).

Занятия в вечерних группах проводятся 3 раза в неделю с 16.25 до 19.35 по дисциплинам:

-РУССКИЙ ЯЗЫК;

-МАТЕМАТИКА;

-ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ;

-ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА.

Продолжительность занятия по одной дисциплине – 1,5 часа. В день обучения проводятся занятия по двум дисциплинам.

Срок обучения – с 01 сентября 2017г. по 30 апреля 2018 г.

Стоимость обучения – 10 000 руб. в месяц.

Условия оплаты смотрите в пункте 4.2 Договора об образовании на обучение на подготовительных курсах.

Занятия в субботних группах будут проводиться с 10.00 до 15.00 по дисциплинам:

- РУССКИЙ ЯЗЫК;

-МАТЕМАТИКА;

-ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ;

-ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА.

Продолжительность занятия по одной дисциплине – 1,5 часа. В день обучения проводятся занятия по трем дисциплинам.

Срок обучения – с 01 сентября 2017г. по 30 апреля 2018 г.

Стоимость обучения – 7 000 руб. в месяц.

Желающие записаться на подготовительные курсы:

1. Распечатывают с сайта и заполняют заявление.

2. Распечатывают с сайта 2 экземпляра договоров, соответствующих выбранному курсу обучения (вечерние или субботние курсы). Законный представитель обучающегося (родитель, усыновитель, попечитель) заполняет договоры об образовании на обучение на подготовительных курсах.

3. Приём документов:

понедельник - 15.00 - 19.00

вторник, четверг - 12.00 - 18.00.

4. С 7 августа 2017 года документы на подготовительные курсы принимаются по адресу: город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46 (Территория Кадетского корпуса ГБПОУ Колледж полиции).

При себе необходимо иметь:

• Заполненное заявление;
  • заполненные 2 экземпляра договоров;
  • ксерокопию паспорта ребенка;
  • ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • ксерокопию СНИЛС ребенка;
  • свой паспорт.

Оплата производится после заключения договора через сайт mos.ru.

Ссылки для скачивания:

Заявление о приеме