Телефон для справок: 8 (499) 492-70-01

Внимание!

Объявляется набор на Подготовительные курсы для учащихся 9-х классов средней общеобразовательной школы.

Занятия в вечерних группах проводятся 3 раза в неделю с 16.00 до 19.10 по дисциплинам:

-РУССКИЙ ЯЗЫК;

-МАТЕМАТИКА;

-ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ;

-ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА.

Продолжительность занятия по одной дисциплине – 1,5 часа. В день обучения проводятся занятия по двум дисциплинам.

Срок обучения – с 01 сентября 2017г. по 30 апреля 2018 г.

Стоимость обучения – 10 000 руб. в месяц.

Условия оплаты смотрите в пункте 4.2 Договора об образовании на обучение на подготовительных курсах.

Место проведения занятий - город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46 (Территория Кадетского корпуса ГБПОУ Колледж полиции).

Занятия в субботних группах будут проводиться с 10.10 до 15.00 по дисциплинам:

- РУССКИЙ ЯЗЫК;

-МАТЕМАТИКА;

-ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ;

-ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА.

Продолжительность занятия по одной дисциплине – 1,5 часа. В день обучения проводятся занятия по трем дисциплинам.

Срок обучения – с 01 сентября 2017г. по 30 апреля 2018 г.

Стоимость обучения – 7 000 руб. в месяц.

Желающие записаться на подготовительные курсы:

1. Распечатывают с сайта и заполняют заявление.

2. Распечатывают с сайта 2 экземпляра договоров, соответствующих выбранному курсу обучения (вечерние или субботние курсы). Законный представитель обучающегося (родитель, усыновитель, попечитель) заполняет договоры об образовании на обучение на подготовительных курсах по образцу, размещенному на сайте.

3. Законный представитель (родитель, усыновитель, попечитель) обучающегося приезжает в колледж после 01 августа 2017 года (с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00 часов).

При себе необходимо иметь:

• Заполненное заявление;
  • заполненные 2 экземпляра договоров;
  • ксерокопию паспорта ребенка;
  • ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • ксерокопию СНИЛС ребенка;
  • свой паспорт.

Оплата производится после заключения договора через сайт mos.ru.

Заявление о приеме
Договор - вечерние курсы