Встреча с ветеранами боевых действий 15.05.17

15 мая 2017 года в Кадетском корпусе состоялось очень интересное мероприятие. Максим Цуканов с огромной радостью и желанием ответил на просьбу родителей и организовал встречу с ветеранами боевых действий из Фонда содействия ветеранам, инвалидам боевых действий «БРАТСТВО ВВ». Максим показал фрагмент своего выступления, а ветераны в обычной человеческой беседе рассказали о своей жизни.

Мероприятие для кадет стало очень интересным и запоминающимся. Порванная грелка, завязанные гвозди, и поломанный молоток разошлись на курсы в качестве музейных экспонатов.