Викторина по дисциплине «Уголовное право» 13.04.17

В период с 03 по 08 апреля 2017 года преподавателями цикла общих профессиональных юридических дисциплин в рамках предметно-цикловой недели была проведена викторина по дисциплине «Уголовное право».

Основными задачами которой являются:

- демонстрация педагогического и творческого потенциала преподавателей цикла;

- повышение интереса курсантов колледжа к изучению профессиональных дисциплин;

- выявление курсантов, проявляющих повышенный интерес к овладению профессиональными знаниями и умениями.

Викторина организованна и проведена преподавателями Дорофеевой Л.А. и Цветковой О.Ю. и продемонстрировал педагогическое мастерство преподавателей, творчество и инициативу учащихся.