Уважаемые коллеги и обучающиеся! 4 декабря преподаватель Информационных технологий Корбулакова В.Ю. провела открытое тематическое занятие по теме "Алгоритмы. Код. Команда". 07.12.18

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского мероприятия "УРОК ЦИФРЫ" .

В рамках занятия курсанты познакомились с основными направлениями развития ИТ, поработали с различными алгоритмическими конструкциями, операторами, научились планировать свои действия и создавать программный код. Благодаря мероприятию удалось повысить интерес студентов первого курса к изучению дисциплины Информатика. Курсанты получили положительный опыт изучения программирования, а также опыт командной работы. Присутствовавшие на занятии преподаватели кафедры: Караханова И.И., Побединская О.Н., Степанова Л.В., Рощупкин Н.И. приняли активное участие в процессе написания кода.

Фотообзор