Уважаемые коллеги и обучающиеся! 3 сентября в колледже прошла Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового 2018/2019 учебного года. 05.09.18

В этот солнечный теплый день на площадке перед колледжем собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация, почетные гости, а так же представители СМИ «Петровка-38» и «Рен-ТВ».

С напутственными словами к курсантам обратились: заместитель начальника управления по работе с личным составом - начальник управления профессиональной подготовки главного управления МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Параносенков П.М., начальник управления федеральной службы исполнения наказаний России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Мороз С.А., директор ГБУ «ЦФК и спорта СЗАО» - олимпийский чемпион по вольной борьбе Богиев В.И., двукратная чемпионка, заслуженный мастер спорта России, заместитель начальника ЦСКА Ишмуратова С.И. и представитель Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Добродеев.

За отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни колледжа на мероприятии был зачитан приказ о переводе курсантов с внебюджетной на бюджетную форму обучения.

И, конечно же, в этот день на линейке для всех присутствующих состоялся небольшой концерт, которые подготовили курсанты нашего колледжа, под руководством педагогов-организаторов Притчиной Э.А., Поляковой Ю.С. и Марковой Т.А.

Для родителей и всех желающих были организованы экскурсии и мастер–классы, подготовленные преподавателями и курсантами. Все желающие могли познакомиться с колледжем поближе, увидеть учебные кабинеты, стать участниками квестов, увидеть основы задержания, познакомиться с профессией будущего, побывать в зале судебных заседаний, на криминалистическом полигоне, увидеть выставку «Россия будущего», проверить свои знания и погрузиться в атмосферу учебного заведения.

Фотообзор