Уважаемые коллеги и обучающиеся! 3 сентября в актовом зале колледжа, прошёл тематический урок, посвящённый памяти погибшим от рук террористов в Беслане. 05.09.18

Мероприятие было направлено на формирование у студентов чувства патриотизма, мира, на формирование у курсантов представления о терроризме как историческом и политическом явлении, на формирование толерантности и чувства милосердия к жертвам терактов на примере трагедии в Беслане. Курсантка 3 курса А. Снытко, под руководством педагога-организатора Поляковой Ю.С., поговорили о подвиге детей, родителей, учителей и военных участвующих в роковых событиях города Беслана. Посмотрели документальный фильм и почтили память жертв Бесланской трагедии минутой молчания.

Фотообзор