Уважаемые коллеги и обучающиеся! 30 октября курсанты колледжа под руководством преподавателей Манжуковой О.А. и Полиной Н.В. посетили ТемоЦентр. 31.10.17

Ребятам продемонстрировали новые решения в сфере образования, показав в частности возможности проекта "Школьный планетарий ", а также рассказали, как с помощью такого решения можно не только изучить базовую информацию о солнечной системе, но и попутешествовать по космосу.

Еще одной темой встречи стала экскурсия на телестудию «Московского образовательного» канала. Сотрудники Московского образовательного телеканала рассказали и показали гостям ТемоЦентра работу телеканала. Во время встречи участники семинара узнали принципиальные отличия виртуальных студий и студий классического исполнения. На наглядном примере была продемонстрирована компактная телестудия.

Ребята узнали, что такое «Московский образовательный» интернет-телеканал, посвященный современному образованию, а еще, что канал является государственным, не входит в коммерческие сети и не размещает рекламу, что обеспечивает зрителям чистый просмотр интересных и позитивных передач.

После экскурсии ребята посетили мастер-классы по 3D моделированию и журналистике, на которых узнали много интересного и зарядились положительными эмоциями.