Уважаемые коллеги и обучающиеся! 29 октября 2017 года курсанты и педагоги Колледжа полиции посетили Музей Победы, где прошла акция «Молодость! Мир! Фестиваль!» 30.10.17

Праздник был посвящён Дню рождения комсомола и 60-летию Международного фестиваля молодёжи и студентов, проходившему в Москве в 1957 году. На встречу были приглашены комсомольцы 60-х - 70-х годов и участники Всемирных фестивалей молодежи и студентов, а также ветераны Великой Отечественной войны. Гости разных поколений сошлись в мирном споре о достижениях представителей молодёжи XX и XXI века.