Уважаемые коллеги и обучающиеся! 28 октября завершился профориентационный марафон «Сто дорог – одна твоя», который проходил во всех колледжах Москвы четыре субботы октября. 30.10.17

В этот день Колледж полиции посетили вместе с учителями и законными представителями обучающиеся московских школ, их вниманию были предложены мастер-классы «Имею право знать», «Стрелковый тир» и «Основы безопасности жизнедеятельности», которые проводили преподаватели Дорчи А.В., Соломатин В.В., Улейский В.В.

В рамках Дня открытых дверей в актовом зале колледжа с родительской общественностью встретился руководитель факультета по подготовке специалистов среднего звена по специальности «Правоохранительная деятельность» Серебряков А.И., который рассказал гостям об истории и традициях колледжа, довел информацию о правилах поступления в колледж и дальнейших перспективах его развития.

Под руководством педагога-организатора Шевела О.П. встречу, регистрацию и сопровождение гостей обеспечивали курсанты 3 курса. Все желающие смогли посетить музеи колледжа. Всего мероприятие посетило 322 человека: 106 школьников побывало на мастер-классах и 216 человек на Дне открытых дверей.