Уважаемые коллеги и обучающиеся! 27 декабря в нашем колледже был представлен новогодний спектакль - поздравление. 29.12.17

Доброй традицией в нашем колледже стали новогодние спектакли - поздравления. Не стал исключением и уходящий 2017 год. Новый год - время, когда все ждут чуда, и взрослые, и дети. Наверное, поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают...

Мероприятие было представлено театрализованным спектаклем «Вечера на хуторе близ Диканьки". Подготовка к новогоднему представлению началась задолго до наступления праздников. Курсанты под руководством педагога – организатора Притчиной Э.А. разучивали песни и танцы, готовясь к новогоднему спектаклю.

Игра актеров была выше всяких похвал. Курсанты проявили себя хорошими артистами. Каждый подошёл к своей роли с должным артистизмом, творческими находками и долей здорового юмора.

Сказка не оставила никого равнодушным, вызвала множество положительных эмоций. Звучали искренние аплодисменты.