Уважаемые коллеги и обучающиеся! 23 июня в актовом зале Колледжа полиции прошёл выпускной вечер Кадетского корпуса Колледжа. 27.06.18

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных и тёплых праздников. С окончанием корпуса ребят поздравил директор Колледжа полиции С.В. Михайлов: «Надеюсь, что кадетский корпус в полной мере оправдал ваши надежды и выполнил свою миссию: научил учиться, подарил умение мыслить, развивать творческие способности и таланты, ведь именно эти ключевые навыки так пригодятся вам на профессиональном пути. Для кого-то кадетский корпус станет стартовой площадкой для военной карьеры, и скоро мы услышим, что эти доблестные офицеры – выпускники нашего Кадетского корпуса Колледжа полиции».

Также с напутственными словами выступил председатель Общественного совета при УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант милиции в отставке Виктор Андреевич Швидкин.

После торжественной части курсанты приготовили для выпускников небольшой концерт. В зале царила тёплая душевная атмосфера. Было одновременно и радостно, и грустно. Радостно потому, что выпускники, проучившиеся семь лет в кадетском корпусе, вступают в новый этап жизни. Ну а грустно оттого, что они навсегда покидают стены кадетского корпуса, которые стали за эти годы родными.

Фотообзор