Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Уважаемые коллеги и обучающиеся! 10 апреля кадеты 10-11 классов под руководством социального педагога Железной О.Г. приняли участие в семинаре по теме «Восхождение на Олимп». 12.04.18

Семинар проходил в школе №1298 «Профиль Куркино». Цель семинара – формировать бизнес-мышление среди молодежи, мотивировать больше молодых людей заняться предпринимательством, увлекаться IT-технологиями, а также способствовать их достижению успехов в других сферах жизни. Семинар проводился бизнес-лидерами, реализовавшими яркую разнообразную карьеру в крупных российских и зарубежных компаниях, E-vent агентствах, в собственном бизнесе.

Фотообзор