Участие в историко -культурном и краеведческом проекте 14.04.17

Участие в историко -культурном и краеведческом проекте "Пространство Отечества"

14 апреля курсанты 1 курса под руководством преподавателей Степановой Л. В., Иксановой Э. Б., Урсаковой О. А., педагога-организатора Тищенко А.Н. приняли участие в историко - культурном и краеведческом проекте "Пространство Отечества" (секция "Посети мою малую Родину"). Мероприятие проходило в "Доме научно- технического творчества молодёжи". Ребята приготовили яркие, интересные презентации о тех местах, где они родились, культурных, исторических традициях разных народов. Ждём результатов конкурса!