Торжественный вечер «Жертвенное служение России» 18.05.17

Торжественный вечер «Жертвенное служение России»

18 мая в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся торжественный вечер «Жертвенное служение России», посвященный 20-летию Общероссийского общественного движения «Россия Православная».

В концертной программе участвовали Президентский оркестр Службы коменданта Московского Кремля ФСО РФ, Академический Большой хор РГГУ, Заслуженный коллектив народного творчества фольклорный ансамбль «Россияночка». Ведущие вечера: народный артист России Аристарх Ливанов и поэтесса Нина Карташова.

Среди приглашенных гостей – государственные и общественные деятели, священнослужители. Мероприятие освещалось федеральными и региональными СМИ.

Юбилейное торжество под руководством старшего педагога-организатора Инкина А.А. и педагога-организатора Шевела О.П. посетило 80 курсантов колледжа.