Квест по теме «Актуальные вопросы реализации права на труд подростков и молодежи г. Москвы» 13.04.17

В период с 03 по 08 апреля 2017 года преподавателями цикла общих профессиональных юридических дисциплин в рамках предметно-цикловой недели был проведен квест по теме «Актуальные вопросы реализации права на труд подростков и молодежи г. Москвы».

Основными задачами которого являлись:

- демонстрация педагогического и творческого потенциала преподавателей цикла;

- повышение интереса курсантов колледжа к изучению профессиональных дисциплин;

- выявление курсантов, проявляющих повышенный интерес к овладению профессиональными знаниями и умениями.

Квест был организован и проведен преподавателями Варфоломеевой И.А. Дорчи А.В. Гафуровым Р.Т. и Макеевым П.Н. и продемонстрировал педагогическое мастерство преподавателей, творчество и инициативу учащихся.