• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В образовательном процессе используются 4 компьютерных класса, в которых установлены 62 компьютера в полной комплектации, с предустановленным лицензионным программным обеспечением и антивирусной защитой, все компьютеры, объединенные в локальные сети. Классы оборудованы интерактивными досками и проекторами.

10 учебных аудиторий оснащены компьютерами и средствами мультимедиа (интерактивная доска, видеопроектор)

В читальном зале библиотеки  установлены 5 компьютеров, объединенные в локальную сеть с выходом в Интернет, с возможностью вывода необходимой информации на печать.

В актовом зале установлено мультимедийное оборудование, дающее возможность проведения семинаров, конференций и др. видов обучения.

На базе файлового сервера организована административная локальная сеть колледжа.

Стрелковый тир.

Оборудование:

1. Электронное оборудование тира для стрельбы из боевого и гражданского оружия.
    2. Интерактивный лазерный тир «Рубин» ИЛТ-110 КАДЕТ

Автокласс.

Оборудование:

1. Автотренажер
    2. Механический тренажер (3 шт.) для отработки приемов оказания первой медицинской помощи
    3. Компьютеры (5 шт.) с предустановленным программным обеспечение для сдачи экзаменов по знаниям Правил дорожного движения в ГИББД

Библиотека колледжа

ГБПОУ Колледж полиции, адрес: ул. Фабрициуса, дом 26.

Спортивный зал (игровой) -  297,9 кв.м.

Спортивный зал (борцовский) - 162,5 кв.м.

Тренажерный зал - 108,3 кв.м.

Открытая игровая площадка - 720 кв.м.

Структурное подразделение Школа-интернат "Кадетский корпус ГБПОУ Колледж полиции", адрес: ул. Маршала Тухачевского, д. 46.

Спортивный зал (игровой) -  163,2 кв.м.

Тренажерный зал - 92 кв.м.

Открытая игровая площадка - 1602,08 кв.м.

• Сведения о средствах обучения и воспитания

В учебно-воспитательном процесссе используется 133 единицы персональных компьютеров, 15 мультимедийных проекторов, 10 интерактивных комплектов ("интерактивных досок").

В колледже действует 3 музея.

ГБПОУ Колледж полиции, адрес: ул. Фабрициуса, д. 26.

Столовая с обеденным залом площадью 325,6 кв.м. на 384 посадочных мест.

Одноразовое бесплатное питание (обед) обучающихся за счет средств бюджета г. Москвы.

Структурное подразделение Школа-интернат "Кадетский корпус ГБПОУ Колледж полиции", адрес: ул. Маршала Тухачевского, д. 46.

Столовая с обеденным залом площадью 310,6 кв.м.на 345 посадочных мест.

Пятиразовое бесплатное питание обучающихся за счет средств бюджета г. Москвы.

Организацию питания по заключенным государственным контрактам осуществляет Комбинат питания "Школьник"

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обеспечение образовательного процесса осуществляет государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 94 Департамента здравоохранения города Москвы" - Филиал 2 (адрес поликлиники: 123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, 3).

Для медицинского обеспечения обучающихся задействованы:

Кабинет врача

1

Процедурный кабинет

2

Изолятор (на 2 койко-места)

2

Памятка для обучающихся и работников по профилактике инфекционных заболеваний

Памятка о порядке организации проведения медицинских осмотров

Приказ Департамента образования города Москвы от15.08.2013 №447 "О мероприятиях по организации и созданию условий для профилактике заболеваний и оздоровления обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы"

Информация о подключении интернета

Провайдер