Награждение победителей и призеров соревнования по многоборью комплекса ГТО Спартакиады молодежи допризывного возраста ПОО.

Во исполнение Комплексного плана мероприятий по патриотическому воспитанию населения города Москвы на 2012-2016 годы Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» с 16 по 19 марта провел соревнования по многоборью комплекса ГТО Спартакиады молодежи допризывного возраста ПОО.

Команда Колледжа полиции, под руководство педагога-организатора Проценко О. Д. и педагога-организатора ОБЖ Краснослободцева В.В. приняла активное участие в данном мероприятии и заняла 3-е место в командном зачете.

Курсант первого курса Баранова Николь заняла первое место в личном зачете в беге на 2000 метров, а курсант второго курса Кузнецов Петр выиграл личное первенство в беге на 3000 метров.

Награждение победителей и призеров проходило 29 марта 2016 года в зале структурного подразделения ГБОУ ДПО Центра военно-патриотического и гражданского воспитания.

Поздравляем курсантов колледжа полиции, победителей и призеров соревнования по многоборью комплекса ГТО.