Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

«Моя семья – вчера, сегодня, завтра»

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по патриотическому воспитанию населения города Москвы на 2012-2016 годы в период с ноября 2014 по январь 2015 года ГБОУ ДПО г. Москвы ЦВПГВ проводился конкурс творческих работ «Моя семья – вчера, сегодня, завтра» в рамках Всероссийского творческого конкурса «Я гражданин России» среду студентов профессиональных организаций системы Департамента образования города Москвы. По результатам участия курсант 112 взвода, под руководством преподавателя Манжуковой О.А., заняла почетное 2 место в номинации «Сто причин стать волонтером». Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!