Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Маршем перед Могилой Неизвестного солдата...

21 февраля 2015 года в Александровском саду состоялось традиционное мероприятие, организованное Московским центром военно-патриотического и гражданского воспитания молодежи "Трудовые резервы", посвященное Дню защитника Отечества.

Студенты и курсанты прошли торжественным маршем перед Могилой Неизвестного солдата и приняли участие в смотр-конкурсе строя, в котором заняли почетное 1 место.
Хотелось бы отметить, что лидером в смотре строя курсанты Колледжа полиции становятся не впервые. По итогам прошлых соревнований Колледж полиции также занят 1 место.

По окончанию прохождения, студенты направились в концертный зал Президентского полка, где для них была подготовлена развлекательная программа. Затем состоялась церемония награждения победителей конкурса, вручение благодарственных писем руководителям военно-патриотических объединений за вклад в воспитание молодежи, а также грамот отличившимся студентам за отличие в городских военно-патриотических мероприятиях и присвоение званий в военно-патриотических объединениях.