Отзывы об учреждении

19 апреля 2017 в 22:47  Столярова Светлана Сайрановна

19 апреля во 2 "В" классе ГБОУ Лицей № 1795 "Лосиноостровский" прошёл профориентационный квест "Полицеландия".
    Хочется выразить благодарность за увлекательное, познавательное мероприятие куратору 36 взвода Ивлевой Елене Владимировне и курсантам: Романченко Александру, Карповой Елене, Базневой Анастасии и Зимину Владислава, которые провели для ребят интересные игры по станциям. Дети знакомились с дорожными знаками, повторили правила дорожного движения, отгадали загадки, сами побывали полицейскими и сыщиками. Мероприятие прошло на "ура"! Спасибо Вам большое от классного руководителя и всех детей 2 "В" класса!

18 февраля 2017 в 17:44  Тарелкина Людмила Никитична

Администрация и коллектив ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" выражает благодарность коллективу ГБПОУ г. Москвы "Колледж полиции" за плодотворную, творческую деятельность и за участие в показательных выступлениях в рамках окружной патриотической квест-игры "Хранители Победы", посвященной Дню защитника Отечества. Программа, представленная Вашими курсантами, была проведена на высоком профессиональном уровне и вызвала большой интерес у гостей мероприятия. Желаем Вам успешного развития и достижения новых творческих вершин.

12 октября 2016 в 10:42  Прилепшева Ирина Валентиновна

Ученики 4-Г класса ГБОУ Школы № 1056.
    Выражаем Вам искреннюю благодарность за замечательную экскурсию в Ваш колледж! И организация, и рассказ курсантов, и отношение к нам – всё было очень профессионально и доброжелательно. Учащиеся, вместе с сопровождающими, получили массу впечатлений от увиденного и услышанного!

17 декабря 2015 в 17:02  Ерошкина Юлия Викторовна

Администрация и коллектив ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" выражает признательность и благодарность коллективу ГБПОУ г. Москвы "Колледж полиции" за многолетнюю, плодотворную и творческую деятельность на благо, развитие и воспитание молодого поколения, за победу в VII окружном конкурсе чтецов "Писатель-боец", посвященном 100-летию со дня рождения К.М. Симонова, и превосходное выступление коллектива учащихся на праздничном концерте, посвященном 74-й годовщине битвы под Москвой.

23 июня 2015 в 11:28

Уважаемое Руководство Колледжа. Я жительница района Южное Тушино, Клейменова Вероника Игнатьевна хотела бы выразить искренние слова благодарности в адрес Директора и педагогического состава Колледжа. И сказать чисто человеческое СПАСИБО! За подготовку ребят!

4 июня моя мать шла в сторону дома расположенного по адресу Ул.Аэродромная 16, мать у меня инвалид, ей стало плохо, и она села на тротуар около магазина "ЦЕНТР ОБУВЬ" никто из проходящих мимо людей не остановился и не протянул руку помощи, но лишь один человек, а точнее молодой мальчик в форме остановился, вызвал Скорую медицинскую помощь, довел мою мать до лавочки и ожидал вместе с ней наряд Скорой помощи, как выяснилось позже этот мальчик в форме был курсантом вашего Учебного заведения, учится он на 3 курсе, зовут Никита, это все что я знаю.

Пожалуйста отыщите этого курсанта и поблагодарите его и его родителей за правильное воспитание от всей семьи Клейменовых.

23 июня 2015 в 10:34  Юлия

Выражаем огромную благодарность всему коллективу кадетского корпуса полиции, правильное и достойное воспитание кадетов. Особенно хочется поблагодарить Елену Валерьевну, Бориса Васильевича, Евгения Вениаминовича, Наталью Иосифовну. За творческий подход, понимание, уважение и правильное воспитание, наставления и привитие хороших качеств сыну Денису. Учась в кадетском корпусе ребенок стал ответственнее относиться к окружающему миру, изменился в лучшую сторону. Большое всем спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи.