Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Уважаемые юноши и девушки!

Выбор будущей специальности и образовательной организации, где вы будете ее получать, – очень ответственный шаг, который должен стать главным в вашей дальнейшей судьбе. Этот выбор непростой, поскольку он определяет направление вашего жизненного пути и дальнейшие перспективы. Только качественное образование и востребованная на рынке труда профессия позволяют обрести уверенность в завтрашнем дне, обеспечить успешную карьеру.

Приглашаем вас на обучение в Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждении города Москвы "Колледж полиции" – одно из ведущих учебных заведений среднего профессионального образования города.

В своем составе образовательное учреждение «Колледж полиции» имеет две площадки: Кадетский корпус и Колледж.

В Кадетский корпус принимаются юноши после 6-го класса. Обучающиеся получают основное общее и среднее общее образование. В корпусе проводится профориентационная работа по подготовке обучающихся к военной и государственной службе с учетом специфики образовательной организации.

После получения основного общего образования кадеты имеют право выбора: продолжить образование в Кадетском корпусе и осваивать среднее общее образование или перейти в Колледж. В Колледж кадеты зачисляются на бюджетные места переводом как обучающиеся одной образовательной организации.

Колледж для юношей и девушек предлагает обучение по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность, востребованной во всех структурах МВД России и иных правоохранительных органах.

Сегодня ГБПОУ Колледж полиции – авторитетное образовательное учреждение, учиться в котором престижно и по-настоящему интересно. Здесь дают не только качественное образование, но и воспитывают в юношах и девушках чувство патриотизма, любви к Родине, уважения к Закону. В Колледже полиции сложился замечательный педагогический коллектив. Наших учителей, преподавателей и воспитателей всегда отличал профессионализм, ответственность и творческий подход к делу. Каждый наш сотрудник душой болеет за свою работу, прилагает все силы для совершенствования образовательного процесса.

Большое внимание в Колледже полиции уделяется вопросам организации и проведения спортивных, культурно-массовых, военно-патриотических мероприятий. Систематически проводятся встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, органов внутренних дел, с действующими сотрудниками полиции. Для обучающихся регулярно организуются экскурсии в музеи, посещения театров. Ребята принимают активное участие в различных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Преподаватели и сотрудники Колледжа полиции делают всё для того, чтобы обучающиеся в нашем образовательном комплексе получили качественное профессиональное образование и период учёбы оставил в памяти яркие впечатления о годах обучения как лучшей поре жизни.

Циклограмма работы Директора ГБПОУ Колледж полиции на неделю