Кадетский корпус ГБПОУ Колледж полиции
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46, строение 2;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46, строение 3;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46, строение 4

Приемная комиссия Кадетского корпуса

Телефон приемной комиссии - 8(495) 948-60-91

Производится набор мальчиков в 7 класс на дневное пребывание и дополнительный набор в 8-11 классы на круглосуточное пребывание в 2018 году.

Приемная комиссия принимает полный пакет документов.

Прием неполного пакета документов не допускается.

Для поступающих в Кадетский корпус Колледжа в 7 класс Колледж самостоятельно проводит тестирование по русскому языку, математике, английскому языку и вступительное испытание по физической культуре.

Для поступления в Кадетский корпус Колледжа полиции в 8-9 класс необходимо пройти вступительные испытания по русскому языку, математике, английскому языку на базе Центра независимой диагностики (структурное подразделение Московского центра качества образования, являющегося официальным оператором проведения ЕГЭ и ОГЭ в Москве)

(ст. м. Кантемировская, ул. Бехтерева, д.19)

• Шаги по сайту для регистрации на диагностику
  1. на главной странице нажать на «Запись на диагностику»
  2. выбрать «Ученик»
  3. выбрать «Предметная диагностика»
  4. выбрать предмет (математика, русский язык, английский язык)
  5. выбрать «Класс»
  6. выбрать «Адрес» прохождения вступительных испытаний
  7. выбрать «Дату» прохождения вступительных испытаний

Результаты диагностики для родителей появятся в личном кабинете МЦКО в течение 10 дней с момента сдачи диагностики по предметам.

Для поступающих в 10-11 классы необходимо предоставить копию аттестата об основном общем образовании, а также документ о результатах сдачи ГИА-9 в формате ОГЭ по русскому языку и математике.

Информация образовательного учреждения