Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Кадетский корпус ГБПОУ Колледж полиции
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46, строение 2;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46, строение 3;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 46, строение 4

Столовая Кадетского корпуса ГБПОУ Колледж полиции.

г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 46

В школе-интернате «Кадетский корпус ГБПОУ Колледж полиции» (далее Кадетский корпус) обучающиеся обеспечены 5-ти разовым льготным питанием (завтрак 1, завтрак 2, обед, полдник, ужин 1) согласно утвержденному Примерному меню для организации питания детей,(в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) в возрасте 11-18 лет, обучающихся в образовательных учреждениях (кадетские школы-интернаты, кадетские школы, школы-интернаты, а также коррекционные учреждения) города Москвы в период 2017-2019 гг, разработанным МГУТУ им. К.Г. Разумовского и согласованным с Роспотребнадзором города Москвы, утвержденным Департаментом образования.

Услуги по организации питания предоставляет ООО «Московский школьник» согласно Гражданско-правовому договору бюджетного учреждения № 01732000014170003/КП/ от 30 июня 2017 года на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж полиции»,

Кадетский корпус является получателем услуги и осуществляет ежедневный контроль соблюдения требований Государственного Контракта, в том числе качества питания.

Общая площадь столовой (обеденного зала) – 328 кв.м., посадочных мест - 250.

Пищеблок доготовочного типа. На пищеблок Кадетского корпуса поступает продукция изготовителя ООО «Конкорд». Специалистом по питанию, входящим в штат Кадетского корпуса, совместно с заведующим производством, представителем Комбината питания, на основании сопроводительных документов, контролируется поставка (количество, качество, маркировка, срок годности и т.д.) пищевых продуктов. Результаты работы фиксируются:

- в журнале бракеража пищевых продуктов и продовольственного сырья (Журнал «Входной контроль»);

- в журнале бракеража блюд и кулинарных изделий (Бракеражный журнал).

Ежедневно по указанию заведующей производством отбираются суточные пробы, что является гарантией безопасности здоровья обучающихся.

Ежемесячно проводится комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся с участием руководителя структурного подразделения по УВР, педагогического состава, специалиста по АиМТО, представителей ученического самоуправления и родительской общественности, социального педагога, специалиста по питанию и представителя комбината питания. Предоставляется возможность, законным представителям обучающихся, посещать столовую и участвовать в работе данной комиссии в удобное для них время. Свои отзывы законные представители могут оставить в книге отзывов и предложений, которая находятся на стенде в столовой.

График приема пищи установлен и утвержден руководителем Кадетского корпуса согласно распорядку дня и нормам СанПиНа 2.4.5.2409-08.

Готовый рацион обучающиеся получают через линию раздачи в соответствии с заявкой на питание, поступившей от классных руководителей и воспитателей.

Проводится ежедневная работа по поддержанию санитарного состояния на пищеблоке и в столовой. Еженедельно, по пятницам, сотрудниками пищеблока осуществляется генеральная уборка обеденного зала и пищеблока. После каждого приёма пищи обеденные столы обрабатываются сотрудниками столовой специальным дезинфицирующим раствором согласно СанПиНа 2.4.5.2409-08.

Ежемесячно организуется дезинсекция помещений столовой и пищеблока с последующей генеральной уборкой.

Организован питьевой режим согласно пункту 10 норм СанПиНа 2.4.5.2409-08, обеспечен свободный доступ обучающихся к питьевой воде из расчета 300 мл на одного обучающегося в сутки. В учебном корпусе и в спальных корпусах установлены кулеры с питьевой водой. Обеспечено достаточное количество одноразовых стаканчикови контейнеров для сбора использованной посуды одноразового применения.

Визитная карточка ООО «Московский школьник»

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Московский школьник»;

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 7713213445;

Юридический адрес:

115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, помещение XIX, комната №46;

Фактический адрес Предприятия, оказывающего услуги в СЗАО:

123458, г.Москва, ул. Маршала Прошлякова, д.11, корп.2

Телефон/факс : (499) 940-45-91/ (499) 940-45-74;