Условия приема

На обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории « В» принимаются лица достигшие 17 лет.

. Для поступления необходимо предоставить следующие документы:

паспорт и копии страниц с указанием: когда и кем выдан

паспорт; фотография и личные данные; последней регистрации

дополнительных отметок о замене паспорта и получении загранпаспорта

3 фотографии на матовой бумаге формата 3х4 или 4х6;

медицинская справка установленного образца о годности к управлению транспортными средствами категории «В».

Приём на обучение оформляется договором, заключаемым между ГБПОУ Колледж полиции в лице директора и обучающимся.
Договор может быть заключен с юридическим лицом (организацией, предприятием и т.п.)

За несовершеннолетних обучающихся договор заключают их родители или законный представитель.
Чтобы записаться на обучение, позвоните по одному из телефонов: +7 (499) 493-13-03 или +7 (985) 150 45 02

Информация образовательного учреждения