Уважаемые обучающиеся! Приглашаем Вас провести один день с директором!

Мы решили показать вам жизнь директора изнутри! Прежде всего Колледж полиции - это большой коллектив специалистов, которые знают, как надо работать, чтобы обучающиеся были удовлетворены качеством обучения в нашем Колледже.

Какие задачи директор решает ежеминутно, ежечасно, какие планы и задачи ставятся еженедельно и что планируется на годы вперед…Всё это работа директора.

Условия конкурса:

1. Напишите эссе на тему: Управление колледжем. (эссе должно быть не более одного листа формата А4).
  2. Отправьте эссе на почтовый ящик Колледжа spo-kp@edu.mos.ru с хештегом #Одинденьсдиректором
  3. Ждите приглашения.

Все эссе будут рассмотрены лично директором.