Уважаемые обучающиеся и их родители! 8 сентября 2018 г. с 11:30 до 16:00 на территории ГБПОУ «Воробьевы горы» (адрес: м. Воробьевы горы, ул. Косыгина, дом 17, корпус 3) пройдет праздник, посвященный Дню города Москвы, «Детская Москва 871».

В программе:

1. Экскурсионные программы «Я покажу тебе Москву» (4-7 лет) и «Москва в миниатюре» (старше 7 лет), в рамках которых дети познакомятся со знаменитыми зданиями г. Москвы, их историей и интересными фактами.

2. Квест. Участники праздника (15-18 лет) смогут принять участие в квесте «Квест #871». Ребятам будет предложено выполнить задания, связанные с историей Москвы. Участники, выполнившие все задания, получат призы и подарки.

Каждый гость, пришедший на мероприятие, также сможет поучаствовать в тематических мастер-классах, интерактивных программах и посмотреть концертную программу творческих коллективов г. Москвы «Прогулка по детской Москве».

Приглашаем Вас принять участие в этом увлекательном и познавательном мероприятии. Электронная регистрация на сайте vg.mskobr.ru (раздел мероприятия).